Monumentale letto a baldacchino in ferro battuto rosso (Toscana, metà del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot -
Baldacchino in legno intagliato e dorato, XIX secolo - Asta Antiquariato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Baldacchino asta baldacchino supporto per Baby lettino da neonato letto baldacchino comprensivo di fissaggio supporto montaggio con ganci : Amazon.it: Prima infanzia
Letto con baldacchino in legno intagliato avorio e laccato (Francia, inizio XIX secolo.) - Asta N.151 -